Если в микроблоге легендарной певицы Софии Ротару публикации появляются очень редко, то на страничке внучки певицы регулярно. В отличие от своей знаменитой бабушки, 20-летняя София Евдокименко ежедневно выставляет новые фото, где показывает свою роскошную жизнь, а так же демонстрирует стильные наряды.

А сегодня, на страничке начинающей певицы и модели появилась очень необычное фото. Впервые за долгое время девушка показала не свои брендовые наряды и кадры из путешествий, а фото с семьей. В кадре можно увидеть маму и папу Софии – Руслана и Светлану Евдокименко, а так же знаменитую бабушку.

74-летняя Ротару позировала сидя на ступеньках в своем любимом платье-вышиванке черного цвета, в котором уже неоднократно появлялась на фото и стильных шлепанцах на плоской подошве. Волосы артистки аккуратно были собраны в хвост, а на лице были солнцезащитные очки.

«La Famiglia ❤️», что в переводе с итальянского означает «семья»,- написала под снимком София.

Судя по геолокации, которая обозначена на снимке, фотография была сделана в старинном городе Пьетрасанта, расположенном на побережье северной Тосканы в Италии, где как раз сейчас находится вся семья легендарной певицы.

А недавно начинающая модель поделилась фотографиями с вечеринки, куда была приглашена вместе со своим новым возлюбленным – 35-летним предпринимателем в области технологий, входящий в список топ-30 Forbes, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, с которым девушка уже встречается больше года.

София Евдокименко и Денис Жданов

«An ethereal evening, celebrating LOVE!» (Неземной вечер, посвященный ЛЮБВИ!) – подписала фотографию София.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой