В отличие от знаменитого супруга, Ирина Монатик, активно делится в Сети новыми семейными фото и подробно рассказывает о всех важных событиях, происходящих в их жизни. В ее микроблоге можно увидеть снимки с концертов Монатика, кадры из закулисья, а так же фото с семейных путешествий. Но, больше всего умилят поклонников, когда Ирина показывает своих самых любимых мужчин.

Так, накануне на своей страничке в Instagram Ирина опубликовала новый пост, посвященный 1-му сентября. В одном кадре можно увидеть всех членов звездной семьи, включая Дмитрия Монатика и двух очаровательных сыновей – Данилу и Платона.

«Поздравляю всех с началом нового учебного года! Всем терпения, взаимоуважения и новых познаний ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🌍Наши с @monatik_official супер герои готовы к приключениям 🙏🏾🌍💜»,- подписала фотографии Ирина.

Первое на что обратили внимание подписчики, были костюмы малышей: «Лучшая форма для школы 👏🏽🎉 «,«Офигеть. Я б тоже так пошла куда угодно. Даже в школу)))) шикарные))))», «Какие классные 😍😍😍😍», «Шо это за ниндзи!?))», «Какие крутыееее😍❤️‍🔥❤️‍🔥», «Супер! Удачи супер героям🎈!», «Какие же они у вас классные, смешные одно удовольствие смотреть))»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой