Эль Кравчук — секс-символ 90-х, эпатажный блондин, который пел такие хиты «Війна завжди війна», «Нічий» и «Голливуд», почти на 20 лет исчез со сцены и телевизионных эфиров. О том, куда пропал артист и как он сейчас выглядит, узнавали журналисты программы "Разоблачение".

Эль Кравчук

Как оказалось, однажды Эль Кравчук решил разорвать контракт с продюсером Евгением Рыбчинским. В частности, из-за несовпадения творческих взглядов Андрей Остапенко-Кравчук - так зовут певца в повседневной жизни, поставил на паузу свою карьеру.

Эль Кравчук

Сейчас артист живет и работает на две страны: Украину и Германию. Поэтому маршрут Киев-Берлин-Киев стал для него привычным. До сих пор занимается музыкой. Поскольку в Берлине достаточно большая украинская диаспора, Андрей часто поет там на корпоративах, закрытых концертах, свадьбах и днях рождениях.

Личная жизнь Эль Кравчука всегда было под семью замками. Ему приписывали несколько романов, но ни один из них не оказался правдой. Певец шутя говорит, что женат на творчестве и не очень предпочитает говорить на эту тему.

Эль Кравчук

Сейчас у него уже начался тур по Украине, артист собирает аншлаги на стадионах. Вскоре выйдет его новый альбом «Порошок от любви», в котором будет коллаборация с Веркой Сердючкой. Также Эль Кравчук взялся активно раскручивать соцсети и погрузился в мир "Инстаграма", где делится мыслями, фотографиями из повседневной жизни и транслирует видео своих выступлений.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сегодня звезды шоу-бизнеса зарабатывают миллионы и наслаждаются любовью целых армий своих поклонников. Однако в молодости они были самыми обычными людьми… Предлагаем вам посмотреть подборку редких фотографий зарубежных звёзд, которые вы не найдёте в журналах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой