Оля Цибульская — украинская певица, телеведущая и кума шоумена Дзидзьо, от природы склонна к лишнему весу, поэтому большую часть своей карьеры она вынуждена постоянно сидеть на диетах и изнурять себя в тренажерном зале. Однако, как и у простых смертных, у звезды случаются срывы. Об этом сама артистка призналась на официальной страничке в Instagram.

Оля Цибульская

Так, недавно в сторис звезда устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ".

"Пиши, что волнует. Давай спасаться теплом от ливня", - предложила Оля фанатам.

Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать. В директ Цибульской посыпались сотни комментариев. Одна из подписчиц пожаловалась Оли, что постоянно переедает. На что знаменитость ответила, что иногда и сама любит "сгрешить" и перед сном съесть что нибудь вкусненькое.

"Я тоже сейчас набрала. Но смотрю на эти фото и вспоминаю, как это любить себя. Давай вместе?", - написала Цибульская под соблазнительным фото.

Фото: скриншот с Инстаграма Оли Цибульской

Перед камерой певица позировала в обтягивающем сером платье с глубоким декольте и пикантным вырезом, который оголил бедро.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после развода Дзидзьо с певицей Славией в Сети предположили, что Цибульская его любовница. Однако теперь общую фотографию артистка показала не с Михаилом Хомой (настоящее имя Дзидзьо), а с Никитой Добрыниным.

"2019 VS 2021 ⚡️ как нам с Никитой Добрыниным больше подходит: тогда или сейчас? Черноморские игры возвращают детство", - написала под фото Ольга Цибульская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой