Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, а также победительница шоу "Танці з зірками", является активным блогером и публикует всевозможные фотоснимки на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка обладает шикарной фигурой и аппетитными формами, которыми не прочь блеснуть перед фанатами, чем воспламеняет фантазию представителей противоположного пола.

Санта Димопулос

На новых фото Санта Димопулос опять демонстрирует свои точеные линии в закрытом купальнике. Перед объективом камеры красотка позировала возле шезлонга, демонстрируя осиную талию и линию упругих бедер. Судя по местным красотам, девушка отдыхала под Ниццей, Франция.

Подобные снимки вызывают у поклонников приступ самых смелых и сокровенных желаний, они долгое время не могут уснуть и долго время борются со своими фантазиями.

"Ну как можно быть такой нереальной", "Шикарная", "Фантастика", "Боже, огонь", "Хоть у кого-то оно было", "Да, это точно. Хорошее сравнение", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Санта Димопулос вновь оказалась на пике популярности, когда одержала победу в проекте «Танці з зірками». Звезда замужем за бизнесменом Игорем Кучеренко, с которым воспитывает сыновей от их предыдущих отношений и дочь, которая появилась на свет 14 сентября 2019 года. Сейчас семейство отдыхает на Мальдивах, откуда певица делится солнечными кадрами. К примеру, на днях она показала снимок со своей малышкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой