Известный шоумен и ведущий Сергей Притула – счастливый многодетный отец. Вторая супруга Екатерина подарила ему двух дочерей, а в первом браке с Юлией родился сын Дмитрий, которого назвали в честь деда.

40-летний Притула в своем микроблоге, который насчитывает 800 тысяч подписчиков, опубликовал фото сына и средней дочери. Трогательное фото сразу набрало огромное количество «лайков» и положительных комментариев.

«Сестру в садик, сам в 8 класс! Поздравляю всех родителей с новым сезоном этого захватывающего реалити «школа»! Крепкого здоровья вам и вашим деткам! И вдохновение им к обучению !!!», - подписал телеведущий.

«Спасибо и Вашим деткам здоровья и успехов в учёбе ❤️», «такая миленькая нежная и симптяшечка у вас доченька! Очаровашка!👍», «Сын всё больше становится похожим на папу ♥️♥️♥️», «Очень красивые детки», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Сергей Притула в своем микроблоге опубликовал новое фото. Он запечатлел на своем теле маленькую татуировку, которую ему сделала старшая дочь Соломия: «Когда у тебя есть 4-летняя дочь», - подписала Сергей Притула.

Смотри видео Сергея Притулы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой