В последнее время София Ротару, которая до этого почти год не появлялась на публике, радует поклонников выходами в Свет. Накануне певица выступила на сцене ежегодного российского фестиваля «Новая волна», а через пару дней уже принимала награду из рук украинского президента Владимира Зеленского в Киеве.

Владимир Зеленский и София Ротару

После того, как фото с мероприятий появились в Сети, все только и говорили о «вечно молодой Ротару», которая в свои 74 года выглядит максимум на 45 лет. В таблоидах писали о чудо-макияже, очередной подтяжке и даже о силиконовой маске, которую Ротару, якобы, надевает перед выходом в Свет. И пока поклонники пытаются разгадать секрет ее молодости, на официальной страничке в Instagram, появился новый снимок, где артистка впервые за долгое время показала, как выглядит в повседневной жизни – без макияжа и укладки.

В кадре певица позировала вместе с 51-летним сыном Русланом. На Ротару били обычная белая толстовка и платок, который она натянула на лоб. Несмотря на то, что очки практически полностью закрывали лицо, было видно, что она без макияжа. Очень смелое фото.

А что ты скажешь по этому поводу?

В отличие от своей знаменитой бабушки, внучка певицы София Евдокименко очень активна в Сети и регулярно радует поклонников новыми публикациями, где рассказывает о своей роскошной жизни.

Так, недавно начинающая модель поделилась новыми фотографиями, которые были сделаны на вечеринке, куда она была приглашена вместе со своим новым возлюбленным – 35-летним предпринимателем в области технологий, входящий в список топ-30 Forbes, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, с которым девушка уже встречается больше года.

София Евдокименко и Денис Жданов

«An ethereal evening, celebrating LOVE!» (Неземной вечер, посвященный ЛЮБВИ!) – подписала фотографию София.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой