Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не любит рассказывать о личной жизни, а также отвечать на критику пользователей. Однако если ее реально допекут, то она может и проучить, и наорать, и тд. В этот раз 36-летняя артистка угодила в центр нового конфликта на вокальном проекте «Співають всі».

Тина Кароль

Дело в том, что Тине Кароль не понравился комментарий звездного детектива, телеведущего Славы Демин. Он прокомментировал выступление участника проекта Васи Демчука, покорившего судьей своим исполнением песни Тины Кароль.

"Тот случай, когда вы спели круче Тины Кароль", - оценил исполнение Слава Демин.

Фото: скриншот с Инстаграма шоу Співають всі

Реакцию от Тины Кароль не пришлось долго ждать. В частности, певица назвала данную ситуацию пиаром.

"Это единственный ваш пиар!? все? идеи исчерпали 😍! я могу помочь...... вместо Кароль, например!", - отметила Кароль.

Фото: скриншот с Инстаграма шоу Співають всі

Мнения поклонников разделились: кто-то поддержал певицу, а некоторые пользователи высказали свое негодование.

"Непобедимая", "О, это по-нашему", "Да, так их всех", "Чтобы перепеть Тину надо учиться ещё и учиться. А вообще смешно сравнивать мужской и женский голос", "Тина Григорьевна! Суеты на ночь глядя навести захотелось? Скучно, нужен "очередной скандал"?", "Это ж надо было устроить такой скандал из-за того, что в вокальном шоу упомянули имя певицы, обсуждая ее же, блин, песню", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль решила, что ее единственный сын Вениамин должен получить зарубежное образование. Она отправила его в Лондон, а именно в поселок Формарк, графство Дербишир. Год обучения в престижном учебном заведении Repton Preparatory School стоит Тине Кароль около миллиона гривен. Певица также позаботилась, чтобы Вениамина не поселили в общежитие. Он несколько лет живет в украинской семье, где чтут традиции и разговаривают исключительно на украинском языке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой