Блогерша-миллионщица Елена Филонова, которая стала звездным экспертом грандиозного шоу «Співають всі!» канала «Украина», признается – всего за 21 день ей удалось похудеть на 5 кг, но больше всего девушку поразил результат в объемах:

«Моя талия была 79 см, а сейчас – 73, то есть уменьшилась на 6 см. Бедра были 108 см, а сейчас – 103. Но самое главное – чуть ниже талии, где раньше выпирал живот, ушло 12 см! – поделилась блогер Елена Филонова в эфире программы «Ранок з Україною». – Я действительно кайфую от того, что похудела! Но я месяц готовила свой мозг, чтобы решиться на программу похудения».

Более того, блогер даже рассказала, с чего лучше начать и какие гаджеты могут помочь в этом деле:

- первое – обратиться к врачу и почистить организм;

- второе – правильное питание. Я полностью отказалась от сладкого, а вот, например, хлеб ела. Поделюсь секретом – обычный хлеб лучше исключить из рациона, а вот из рисовой муки или из кукурузной – утром можно;

- третье – спорт. Это нужно, но следует быть осторожными. Если вам по душе занятия в спортзале, попросите тренера давать вам упражнения не для наращивания мышц, а для похудения;

  • четвертое – аквааэробика. Это то, что я вам очень советую!

Кроме того, блогер рассказала о действующих гаджетах для похудения, которые уже успела опробовать на себе:

«Есть очень много гаджетов, однако не все они эффективны. Например, обертывание пленкой врачи не рекомендуют – её следует снимать сразу же, как только организм начинает выделять влагу. Вместо этого лучше делать обертывание водорослями или медом. Не менее эффективны щетки для массажа, который можно делать в душе или до него, а затем намазать кожу антицеллюлитным маслом. А еще советую вакуумные банки от целлюлита – они прекрасно разбивают корку, но после тоже лучше мазать кожу маслом», – советует експертка шоу «Співають всі!», блогер Елена Филонова в эфире канала «Украина».

Ранее мы писали, что известная блогер Елена Филонова старается быть откровенной со своими поклонниками. Недавно девушка пожаловалась, что в последнее время у нее накопилось очень много боли. Чтобы хоть как-то развеяться, она решила отправиться в рекреационный центр, где проходит специальные очищающие процедуры. В личных Instagram-Stories красотка рассказывает о своем самочувствии и переживаниях.

Елена Филонова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой