Самая богатая певица Украины Камалия, которая активно ведет блог в Instagram, поделилась с поклонниками новыми фото. Сегодня, 1 сентября, на своей страничке она опубликовала снимок, где позирует перед входом элитной Британской школы вместе с дочерьми.

В кадре Камалия предстала в ярком костюме цвета спелого манго, который состоял из объемного жакета и брюк, дополненный белым топом. Завершили образ украшения и модные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами.

Ее дочери-двойняшки Арабелла и Мирабелла были одеты в форму с нашивками логотипа элитной британской школы. В руках девочки держали цветы.

«Первый раз в третий класс! Желаю всем прекрасного, интересного, а главное полегче, чем прошлый учебного года🔔🖌📚»,- подписала фотографию артистка.

Судя по улыбке Камалии, настроение у нее было приподнятым, чего не скажешь про одну из дочерей.

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой