В этом году певица Лариса Долина наконец-то завела страничку в Instagram, где подробно рассказывает поклонником о своей творческой и личной жизни, а так же показывает фото из собственного архива. Стоит отметить, что прежде чем опубликовать снимок, Долина тщательно редактирует его при помощи фотошопа, после чего в адрес певицы обрушивается шквал критики.

Лариса Долина Фото: Instagram

Не так давно 65-летнюю певицу даже обвинили во лжи после того, как она утверждала, что не использует фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Стоит отметить, что в тот раз Долиной никто не поверил. А хочешь знать, как выглядит певица на самом деле? Так, недавно в Сети появились снимки, где можно увидеть лицо Долиной не только без фильтров, но и без макияжа.

Лариса Долина без косметики и фильтров

Лариса Долина без фильтров

Напомним, что недавно в Сети обсуждали, как популярная российская певица Лариса Долина заваливает Сеть фотографиями в купальниках. Вначале был красный, на следующий день она уже предстала перед многомиллионной аудиторией в бикини в клетку.

По этому поводу выссказалась в своем ЖЖ известный блогер Елена Миро. Она написала, что глядя на Долину в купальнике у нее сложилось впечатление, что она заглядывает в дырку в бане, где моется бабушка.

«Когда ты сознательно показываешь всему миру своё тело в купальнике, это подразумевает какую-то сексуальность. Никакой сексуальности я в Долиной не вижу. Я одна такая - в упор смотрю и не вижу? Или вы тоже не видите? Больше скажу: глядя на Ларису Витальевну или как её там, у меня возникает чувство, что я подсмотрела в дырку в бане, где моется бабушка...",- написала Миро.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой