Несмотря на напряженный рабочий график певице Алине Гросу, удается уделять внимание не только своему любимому мужчине российскому актеру Роману Полянскому, с которым у артистки бурный роман, но и семье.

Так, сегодня, 31 августа, в микроблоге знаменитой певицы появился новый пост, посвященный ее братьям – младшему Михаилу, которого артистка неоднократно показывала на своей страничке в Instagram и старшему сводному по матери Анне Гросу Роману, наличие которого стало для некоторых большим сюрпризом. Певица не только опубликовала их фотографии, но и написала несколько трогательных слов.

«У моих родных и любимых братиков в последние денечки лета дни рождения ❤️❤️❤️ вчера был у младшенького Мишки 🎈🤗 а сегодня празднует старший брат Ромка❤️❤️❤️ я безумно счастлива, что Бог мне подарил двух прекрасных братьев и я за ними, как за каменной стеной😘😘😘 будьте счастливы, ребята! Крепкого здоровья вам, пускай все большие и маленькие мечты сбываются и пусть вам всегда будет ради чего жить! Люблю люблю люблю и горжусь вами😘»,- написала Алина.

Поклонники звезды так же присоединились к поздравлениям. Если наличие младшего

«Красавцы❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Берегите братьев здоровья им! 🙌», «Незнала, что у тебя есть ещё один брат))», «Гарненькі»,- писали в Сети.

Смотри видео Алина Гросу:

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой