Екатерина Бужинская, которую по праву называют одной из самых ярких певиц Украины, не перестает удивлять своими эффектными нарядами. Гардероб артистки насчитывает несколько десятков роскошных платьев и брючных костюмов, которые идеально подчеркивают ее безупречные формы.

Стоит отметить, что Катерина с огромным удовольствием демонстрирует все свои образы. Так, на страничке в Instagram Бужинской появился новый пост, который она решила посвятить уходящему лету. На фотографиях, которые были сделаны вовремя путешествия по Грузии, певица предстала в легком платье макси-длинны с множеством воланов, которые придавали образу воздушности.

Особое внимание привлекало глубокое декольте, наполовину оголившее грудь артистки. Тонкая талия была подчеркнута тоненьким поясом. Завершили образ укладка в виде высокого конского хвоста, массивные серьги и макияж.

«Останні дні літа🌞,чогось так швидко воно пролетіло🤦‍♂️не встигла я насолодитися морем,сонцем🥲🌳а ви? (Спогади про Грузію )це була найяскравіша мандрівка цього літа 2021»,- подписала фотографии Бужинская.

Поклонники тут же отреагировали: «Красавица летит по небу ❤️», «Гарна», «Вспомнились слова песни Ротару "Вот и лето прошло..."🏝😔🙃 «, - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 13 августа, одна из самых ярких певиц Украины Катя Бужинская отмтила День рождения. С самого утра на страничке артистки появилось видео, где она позирует на яхте с бокалом шампанского в руках.

Через некоторое время в микроблоге появились новые фотографии и видео, где именинница уже предстала в роскошном белом платье с кружевамии шляпе.

«Фантастичний настрій і неймовірний look від українських дизайнерів🇺🇦❤️👍»,- подписала снимки артистка.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой