На своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик подробно рассказывает о своей личной жизни и творческой жизни. Ежедневно в микроблоге знаменитости появляется по несколько фотографий и «сториз», которые всегда имеют большой отклик у публики. Так, накануне телеведущая рассказала, как прошел День рождения ее старшей дочери Дианы.

А сегодня, 31 августа, с самого утра уже успела поделиться несколькими кадрами с рабочего процесса. Так, в Instagram в разделе «сториз» телеведущая поделилась несколькими снимками со съемок телесериала «Папики». На фотографиях Лилия позирует в ярком купальнике цвета фуксии с декоративным воланом в области груди, который визуально делает ее еще пышнее. Сверху наброшен длинный гипюровый халат нежно-розового оттенка. Завершили образ красивая укладка и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что это не первое фото Лилии в купальнике. До этого телезвезда уже успела продемонстрировать несколько моделей из личного гардероба.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой