Украинская телеведущая Маричка Падалко родилась в семье лингвистов. Будущая звезда ТВ после школы поступила в Киевский лингвистический университет. В скором времени по программе обмена Правительства США (Freedom Support Act) она успела поучиться на факультете журналистики Университета штата Флорида. По приезду домой решила, что хочет связать свою жизнь с тележурналистикой.

Падалко в своем микроблоге рассказала вдохновляющую историю своей жизни в Америке. По ее словам, синдром отличницы ей мешал, и она могла сделать непоправимую ошибку:

«Я снова приехала в США после очень долгой паузы. Отсюда я когда-то посреди учебного года едва не сбежала домой. Внутри обучения я осознала, что по одному предмету у меня будет не «А», то есть не отличная оценка», - подписала теледива.

Однако один мудрый человек ей сказал: «Через 20 лет, будет ли значение, которое ты получила оценку? Нет! Кто об этом вспомнит? Нет! А то, что ты сдалась и убежала - да».

В кадре Маричка Падалко выглядела безупречно: стильное платье белого оттенка и туфли. Стилисты уложили волосы и нанесли естественный макияж.

«яка крута історі❤️», «Сукня гарна.🍀», «Ваууу 🔥 яка надихаюча історія!!! А ця гарна сукня вам дуже личить», «умница очень женственная подднерживает себя очень классная фигура и лицо красивое и ведет программу настоящий профессионал!!!!Прекрасная семья трое деток!!!!!! Молод чина!!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко в своем микроблоге опубликовала новое фото. В кадре она позировала в короткой юбке в клеточку, гетрах и джинсовой жилетке. В дополнении дерзкого образа чокер. Также она сменила привычную прическу и сделала макияж. Необычно видеть всегда сдержанную Маричку в таком аутфите.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой