Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец — любящая жена и счастливая мама. В 2003 году она родила дочь, Марию, а в 2016-ом - двойняшек Ивана и Екатерину. Старшая наследница уже ведет довольно самостоятельный образ жизни, в том числе, активно развивая страницу в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by masha kravets (@maarriill)

Поклонники каждый раз приходят в невероятный восторг, когда Маша появляется в социальных сетях. В этот раз ее близкая подружка Катя решила показать, как они дурачились под дождем.

На видеокадрах видно, как дочь Кравец танцует, несмотря на погодные условия вокруг.

"Некоторые люди наслаждаются дождем. Другие просто промокают", - написано было под публикацией в сторис Инстаграм.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Елены Кравец

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на видео, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда студии «Квартал-95» и ведущая программы «Твій день» Елена Кравец в начале июля повредила ногу. Винтервью программе «Светская жизнь» рассказала, что несмотря на травму, приняла участие в новом выпуске шоу «Вечерний квартал». По ее словам, она не может подвести команду.

«В прошлом году это был у меня Соvid-19. Снимали Квартал без меня. Пять лет назад - была двойня, тоже снимали без меня. Что ж такое, что это за актриса такая. Я никогда в жизни так себя не чувствовала. Никогда не выходила на костылях на сцену. Но все когда-то бывает впервые, и дай Бог в последний раз», - рассказала Кравец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой