Певица Таисия Повалий неоднократно рассказывала в интервью, что у них с мужем -продюсером Игорем Лихутой, уже более 10 лет есть вилла в Испании, вблизи курортного городка Аликанте. Но где бы ни была артистка, она все равно спешит вернуться в родительский дом в Украине. Об этом сообщили журналисты программы "Разоблачение" на телеканале LIVE.

Усадьба Таисии Повалий

Как отмечается, загородное поместье звезды располагается на Петропавловской Борщаговке. Усадьба находится среди обычных дач, неподалеку Кольцевой дороги столицы.

Усадьба Таисии Повалий

Известно, что Таисия расстроила скромную избушку мамы Нины Даниловны в настоящие хоромы на два крыла. Новый особняк в несколько раз больше и имеет три этажа. У каждой из женщин собственное крыло и отдельный вход, поэтому они не ссорятся из-за того, кто будет хозяйкой на кухне.

По словам самой певицы распри между родственницами возникают только на тему огорода. Пенсионерка бы засадила картофелем и помидорами всю территорию, но звездная дочь предпочитает зеленую травку и цветы. К тому же, беспокоится за самочувствие мамы, когда она долго возится на отдельных грядках, которые оставили на заднем дворе.

Усадьба Таисии Повалий

Дома Таи и Нины Даниловны объединяет открытый коридор с арками. Что напоминает всем известный сериал «Санта-Барбара». Однако вдохновлялась певица не сериалом, а поездкой в ​​Грецию. По словам певицы еще 20 лет после возвращения из очередного путешествия Таисия решила покрасить дома в бело-голубые цвета, поставить вазы и скамейки во дворе. А еще мечтала зависть арки занавесками, но мама звезды заплела колонны розами.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная певица Таисия Повалий регулярно посещает салоны красоты, делая процедуру лазерного омоложения. В свои 56 лет она выглядит настоящей красоткой: с идеальным контуром губ и без единой морщинки. Ее внешность часто становится объектом насмешек со стороны поклонников. Виной всему — пластические операции, к которым артистка неоднократно прибегала. Если сравнивать звезду сейчас и в начале карьеры – это 2 разных человека.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой