Популярная актриса Ксения Мишина, которая сыграла главную роль в сериале «Клятва врача», к своему успеху в карьере шла очень долго, поэтому ценит каждую полученную и сыгранную роль. А вот что касается свободного времени – его у нее практически нет. Об этом знаменитость рассказала на съемочной площадке канала «Украина».

Ксения Мишина: сериал Клятва врача

Как отметила Мишина, истинная свобода - это и есть счастье.

"Мы все так живем: пытаемся отыскать свободу в предлагаемых обстоятельствах. Я очень люблю свою работу. Конечно, бывает трудно и накапливается усталость. Все мы люди со своим настроением и спектром эмоций. Иногда бывает тяжело совладать с собой. Я в этом плане достаточно эмоциональный человек. Но в целом я понимаю, что моя работа – это то, чем я живу, дышу, о чем мечтаю", - сказала актриса.

Ксения Мишина: сериал Клятва врача

Она также признается, что несмотря на любовь к своей профессии, у нее бывают взлеты и падения. Но что бы в жизни не случалось – личное состояния артиста на работу никоем образом влиять не должно. Ведь зрителя не обманешь, да и сама Ксения Мишина просматривает картины со своим участием, чтобы сделать выводы и стать еще лучше.

«Это моя работа над ошибками. Я анализирую свою игру, что-то меняю в себе, добавляю либо отмечаю какие-то детали. У меня очень сильно развито визуальное восприятие, поэтому я люблю наблюдать за окружающими и что-то заимствовать в их поведении. Независимо оттого, кто они: актеры или люди другой профессии, – я замечаю какие-то моменты и привношу увиденное в копилочку своего творческого сознания. Поэтому у меня постоянно происходит актерское обогащение», – рассказала исполнительница главной роли в сериале «Клятва врача».

Стоит напомнить, что в 16-серийной мелодраме «Клятва врача» популярная актриса Ксения Мишина сыграла опытного врача скорой помощи – Тамару Лаврову. По сценарию, счастливая жизнь женщины рушится в момент, когда она узнает об измене мужа, а затем Тамара становится «заложницей» кредиторов из-за махинаций своего бывшего.

Смотрите премьеру 16-серийной картины «Клятва врача» с понедельника по четверг на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что не так давно поклонники узнали о расставании самой романтичной пары в украинском шоу-бизнесе. Актриса Ксения Мишина на своей страничке в Instagram сообщила, что прекратила отношения со сценаристом «Квартала 95» Александром Эллертом. Это стало настоящим ударом для фанатов. Но, через некоторое время в Сети стали появляться публикации, которые могут свидетельствовать о воссоединении Мишиной и Эллерта, а на днях Сеть взорвало видео, где актриса практически прямым текстом намекает на скорое замужество.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой