Телеведущая Надежда Матвеева всегда привлекала внимание поклонников. Сегодня за ее страничкой в Instagram наблюдает уже более полумиллиона поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Больше всего интерес у публики вызывает ее личная жизнь, но, Матвеева не спешит делиться самым сокровенным и держит ее под семью замками, чем еще больше интригует поклонников.

Так, на днях Матвеева сообщала в своем микроблоге, что улетает на отдых. На видео «сториз», которые она продемонстрировала, Надя, как обычно фигурировала одна. Зато на видео, которое появилось чуть позже, стала ясно, что на отдых Матвеева отправилась в компании таинственного незнакомца или незнакомки.

«Великолепные кипрские рассветы 💙 Танцы на балконе отеля 💓🔥
Что вам больше нравится: вид на море или мой танец?😉😊»,- подписала ролик Матвеева.

После того как ролик появился в Сети, где видно, как дрожит рука у того, кто все это снимал, она из поклонниц поинтересовалась: «А кто же снимал, очень интересненько? 😂».

На что Надя кокетливо промолчала. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Матвеева поделилась фото, где позировала в стильном наряде, который состоял из прямых брюк и топа зеленого цвета и объемной рубашке, повязанной на талии.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать: «Хватит худеть ну никакая», «Вы в замечательной форме. Понимаю ,какая выполнена работа над собой! Успехов вам во всех делах! Жду фото с питомцами», «Очень гламурная телевидущая!❤️».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой