Самая богатая певица Украины Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу от британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. В соцсетях певица призналась, что на днях стала крестной мамой маленькой девочки. Фото с малышкой звезда показала в Instagram.

Камалия с крестницей

Для праздничного события Камалия выбрала длинное белоснежно платье интересного кроя, которое удачно подчеркнуло ее изящную фигурку. Свой образ она дополнила белым кружевным платком, под которым спрятала волосы, а на ее лице легкий макияж.

"Я стала в четвертый раз крестной мамой! Впервые я крестила девочку, до этого были одни мальчики. Я желаю своей крестной дочери счастливого и яркого жизненного пути, сильных ангелов-хранителей, покровительства Пресвятой Богородицы Приснодевы Марии, Господнего благословения и защиты! Расти здоровой, сильной, умной, талантливой, доброй, любимой и безумно красивой, наша крошечка, и радуй нас всех своими успехами! Родителям здоровья, любви, счастья, радости и многая лета!", – заявила Камалия.

Камалия с крестницей

На снимах Камалия держит девочку на руках. В комментариях пользователи похвалили аутфит 44-летней знаменитости.

Камалия с крестницей

Камалия с крестницей

"Настоящая Фея из сказки "Золушка" Вы, Камалия", "Девочка очень симпатичная, "Обе красавицы", "Невероятные", "Поздравляю", "Девочка очень симпатичная", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой