Российская модель Алена Краснова не перестает радовать поклонников пикантными снимками в своем Instagram. Девушка эффектно демонстрирует идеальные изгибы своей фигуры, чем вызывает необыкновенный восторг в многочисленных пользователей Сети. Не отстает от красавицы-жены и ее муж Никита Пресняков.

Алена Краснова и Никита Пресняков

Так, некоторое время назад внук Пугачевой опубликовал в личном Instagram-аккаунте несколько черно-белых кадров с Красновой. На фото молодая супруга музыканта была одета в стильную юбку и белый топ с глубоким вырезом, а сам Пресняков позировал в брюках и белой оверсайз футболке.

"Очень вайбовый фотосет от @sasha.cherepok 🌆🌄😎", - подписал фото певец.

Не всем поклонникам понравились снимки. В комментариях некоторые интернет-пользователи раскритиковали жену Преснякова за эксперименты с внешностью.

"Никита - кровь литовских баронов сразу видна: статный, благородный , красивый! Мечта ! Алене крупно повезло с ним, она простовата", "Фото огонь. Никита - мечта каждой осознанной девушки. Красивый, талантливый, способный достигать свои цели, трудяга несмотря на родословную, которая могла бы предоставить все звезды с неба. Ещё и скромный🙈. А генетика💫 - такую бы всем", "Видно, как Никита любит свою жену. А Алена - холодноватая…", "Зачем такой красивой девушке накачанные губища...", "Девы, прекратите делать из себя клонов", - пишут в комменатриях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что невестка Аллы Борисовной засветила точеную талию. На снимке Краснова облачилась в атласной лиф и брюки-палаццо, уделив особое внимание аксессуарам. Из-за слишком откровенного наряда модель показала красивую линию декольте. В кадре красавица Алена предстала с дневным макияжем, волосы распущены. При этом, солнезащитные очки и широкополая шляпа и бежевые сабо – идеально дополнили образ девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой