Известная украинская певица TAYANNA сейчас по-настоящему счастливая женщинв. Ее нового парня зовут Александр и, судя по всему, артистка наконец-то готова его познакомить со своими подписчиками в Instagram.

TAYANNA

Так, перед объективом камеры TAYANNA с улыбкой позирует в объятиях любимого мужчины. На первом снимке красотка крепко держит любимого мужчину за руку, а на втором вместе позируют на камеру, однако полностью лицо возлюбленного знаменитость не показала.

"Результат моих практик. Но если без шуток, это прежде всего результат моей работы над собой", – загадочно подписала фото TAYANNA.

Фото: скриншот с Инстаграма TAYANNA

В настоящее время TAYANNA пока не готовать показать лицо своего бойфренда, однако пообещала поклонникам, что они обо всем скоро узнают. В частности, чем занимается ее молодой человек.

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на редкие фото певицы с ее новым парнем, так как это были всего лишь Instagram Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-солистка группы «Горячий шоколад» TAYANNA буквально ошарашила свою многотысячную аудиторию. Она призналась, что осталась в ужасе от дороги с "Черноморских игр-2021". В частности, от состояния поезда "Укрзализныцы". По словам звезды, когда она зашла в поезд "Скадовск-Киев" сложилось впечатление, что она попала в 80-е годы. Дело в том, что в ее купе были тараканы, жуки, плесень и пыль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой