Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Так, поклонники узнали, что Валевская стала одной из "сотни" жюри на новом вокальном шоу. На новой фотографии она позировала в роскошном вечернем платье на столе во время съемок.

Наталья Могилевская засветилась в компании Меладзе: украинцы в недоумении

"Дорогие друзья! Напоминаю, что уже сегодня, 28 августа, ровно на телеканале «Украина» выходит второй выпуск шоу «Співають всі»🎙😘 Не пропустите! Будет очень интересно, музыкально и эмоционально! ❤️🔥" - написала Валевская.

"Юхууу! Ждем! 👏👏", "Ноги от ушей! Наташа, вы так много платьев перемеряли на этом шоу. Уже хочу посмотреть, как вас одевали, наша куколка))", "Благодарю за напоминание! Будем смотреть 👏👏" - комментируют поклонники.

Настя Каменских нарядилась для Потапа на отдыхе: соблазняет красной помадой

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой