Украинская певица Настя Каменских не перестает удивлять поклонников новыми публикациями в Instagram. Особенно умиляют подписчиков фотографии, где артистка показывает своего супруга – Потапа, домашнего питомца – собаку по кличке Мими и маму.

Так, накануне певица поделилась видео со дня рождения ведущего Юрия Горбунова. В кадре знаменитость вместе со своей мамой поют дуэтом. Обе в национальной украинской одеже. На Насте роскошное длинное платье из льна, Лидия Петровна в белоснежных брюках и вышиванке. Они исполнили две песни: "Черемшина" и "Червона рута".

"Обожаю петь с моей Лидочкой. Спасибо, Юрчик, за такой душевный праздник", - подписала видео певица.

Поклонники были в полном восторге: «Дуже гарно ❤️😍», «Який у мами голос👏🔥», «Обожаю когда Настя поёт на украинским ,вы с Лидочкой красавицы😍😍😍», «Красавицы», «Настюша, это шикарно.Когда доченька поёт с любой мамулей»,- писали в Сети.

Напомним, на праздновании дня рождения Горбунова дуэтом также спели старший сын Екатерины Осадчей и Настя Каменских.

Напомним, что в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой