Певицу Ани Лорак часто упрекают в чрезмерном увлечении пластической хирургией. Хотя сама актриса никогда не рассказывала о своих операциях, многие поклонники уверенны, что Ани не раз ложилась под нож хирурга. В Сети неоднократно обсуждали ее «неестественную» форму груди, а так же изменившуюся форму носа и губ.

Так, на днях на страничке одного из самых известных фан-аккаунте знаменитости появились свежие фото Лорак, которые были сделаны на красной дорожке «Новой волны». Перед публикой Каролина появилась в облегающем белом платье и с новой прической, но больше всего внимание привлекало лицо, которое стало совершенно неузнаваемым.

Похоже, Лорак снова побывала на приеме у пластического хирурга. А может это результат профессионального макияжа, который изменил внешность певицы настолько, что ее просто невозможно узнать. Что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой