Известный хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма является активным пользователем Instagram, где охотно публикует снимки со своей женой Лилианой и сыном Леоном. В этот раз для семейного фото танцор выбрал локацию на Десне.

Влад Яма с женой и сыном

На новом фото Яма вместе с Лилианой и единственным сыном позировали в спортивных костюмах на фоне живописной природы. Компанию им составили четырехлапые друзья: собаки породы хаски. Разве не красавцы?

"Другой мир, воздух, ритм. Новые непередаваемые ощущения. 200 км от Киева. Перезагрузка", - написал под фото Влад.

Фото: скриншот с Инстаграма Влада Ямы

Фото: скриншот с Инстаграма Влада Ямы

Фанаты остались в восторге от публикации. Они не стали скупиться на комплименты, отметив, что у Ямы прекрасная семья: "Красота !!! 🔥", "Прекрасная семья. Берегите её 🙌", "Это невероятно круто 👏👏👏", "Тут ещё Русланы Лыжечко в образе не хватает", "Он работает вообще ? На одних отдыхах только вижу его 😂", "Все такие спортивные, обожаю вашу семью".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский хореограф и ведущий программы «Твій день» Влад Яма угодил в больницу. У него диагностировали отек Квинке – острая аллергическая реакция. По его словам, он не хотел будить жену, однако постепенно ему становилось только хуже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой