Мама погибшего в автокатастрофе украинского музыканта Кузьмы Скрябина Ольга Кузьменко прокомментировала выступление своего сына на концерте по случаю 30-летия Независимости Украины. Женщина выразила искреннюю благодарность создателям мероприяти, отметив, что зрелище было невероятное.

Ольга Кузьменко

Ольга Кузьменко заявила, что сейчас испитывает огромную гордость за свое суверенное государство.

"Когда на огромном экране появился мой сын, которого "вернули" благодаря новейшим технологиям и которого стадион встретил огромными овациями – это было фантастическое ощущение! Будто реально ожил Андрюша, улыбался и пел свои корабли", – написала Ольга Кузьменко.

Живое выступление Андрея Кузьменко

Конечно же, мама Кузьмы понимала, что номер является голограммой, но ее сердце невероятно радовалось, будто ее сын "ожил"

"Мысль материальна, она превращается в действительность, а тем более, что такое огромное количество людей этого хотела", – отметила Ольга Михайловна.

Андрей Кузьменко

"Я благодарю вас всех, дорогие мои украинцы, силой миллионов мыслей, вы все же пригласили Кузьму на встречу с вами в такой торжественный для всех нас время", – подытожила Ольга Михайловна.

"Как больно смотреть на ребят на сцене...Они играют, а душа группы - голограмма", "Не дожил", "На половине выступления катится слеза, очень жаль что его нет с нами! Кузьма - тебя очень не хватает! Мы тебя помним, чувак!", "Дыхание перехватило", "Одна из наших больших потерь", "Такая символичная песня... До мурашек. Кузьма",- пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Андрей Кузьменко погиб в автокатастрофе 2-го февраля 2015 года под Кривым Рогом. Именно в этом городе он дал свой последний концерт. У него осталась супруга Светлана, с которой он был в браке более 20-ти лет, и дочь Барбара. Ранее мы писали, что певица Ирина Билык трогательно поздравила Кузьму Скрябина с Днем Рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой