В тусовке российского шоу-бизнеса уже давно заметили, что Лиза Галкина с ранних лет копирует стиль звездной мамы Аллы Пугачевой. А неугасающий оптимизм и харизма 7-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны.

Лиза Галкина

Не так давно на одной из фан-страничек появилось видео, которое снял Максим Галкин на кухне. Он с дочкой во время перекуса решил поразмышлять о жизни. И сам предложил ей: «Давай поговорим на философские темы».

Реакция девочки не заставила себя долго ждать. Лиза тут же поспешила отметить, что самое главным в жизни являются близкие люди. В частности, дочь Пугачевой начала загибать пальчики на руке, перечисляя: «Маму, папу, няни, Оксану… И вообще вся семья! Главное – наши папа с мамой самые лучшие».

При этом, ее звездный отец Максим Галкин заметил: «Это же не то, что я тебя заставил так говорить, правильно? Сама, от души?». На что Лиза с уверенностью сказала, что это ее личные размышления.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 25-го мая отгремело 50-летие российской исполнительницы и актрисы Кристины Орбакайте. На праздничном торжестве присутствовал весь светский бомонд и близкие друзья именинницы.

Также на дне рождении появилась Алла Пугачева в сопровождении своего супруга Максима Галкина. Образ Примадонны вызвал небывалый интерес. Она предстала в платье от дизайнера Валентина Юдашкина, которое было сшито из фатина и задекорировано вышивкой. Идеальный аутфит она соединила с туфлями. Волосы завила в локоны и сделала макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой