Телеведущая Лилия Ребрик не раз поражала поклонников своим безупречным чувством стиля. Особенно хорошо получается у телеведущей сочетать между собой разные, казалось бы совсем несочетаемые цвета. Так, на днях Лилия продемонстрировала невероятно стильный образ, который поразил не только буйством сочных красок, но и своей универсальностью. Дело в том, что данный образ можно легко использовать и летом и осенью.

На фото, которое появилось в микроблоге, Лилия позировала в классических прямых брюках синего цвета, которые дополнила блузой с длинными рукавами сочного розового оттенка и лиловыми лодочками на шпильке. Дополнили образ часы на белом ремешке и миниатюрные сережки в тон блузы.

«Спекотно чи холодно, дощить чи сліпить сонце, понеділок чи неділя, вихідний або будній! Завжди тримайте рівновагу 😘!»,- подписала фотографию теледива.

Напомним, что в микроблоге Ребрик можно найти летние образы, которые составлены в самых модных оттенках сезона по версии института Рantone. Напомним, в 2021 году в тренде два основных оттенка — «совершенный серый» (Ultimate Gray) и «озаряющий желтый» (Illuminating).

А вот еще три образа Лилии в желтом цвете.

Но, больше все впечатляют образы, где Ребрик использует красные и малиновые оттенки в сочетании с белым.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой