Бывшая участница реалити-шоу «Холостяк» Ирина Скорикова около года находилась в отношениях с пластическим хирургом Андреем Искорневым. Пара не только жила вместе, но и работала в киевской клинике, которую основал Искорнев. Спустя время они поняли, что им нужно расстаться.

Некоторое время назад ходили слухи о романе Ирины с участником проекта «Зважені та щасливі» Николаем Ворошновым. Они публиковали совместные снимки и намекали на серьезные отношения.

Сегодня, 26-го августа, 40-летняя Ирина рассекретила свою свадьбу. Фото, которое появилось в ее Инстаграм-аккаунте, сделало много шума. Она показала обручальные кольца, которые были сделаны из белого золота. Но личность избранника она решила оставить в секрете.

«Даже самый хмурый день может стать для вас самым светлым…to be continued…;)», - подписала Ирина.

Поклонники пожелали всего наилучшего: «Ураааааа❤️», «Поздравляю 🥳 », «Любовь», «класс».

Ранее мы писали, что на своей личной странице 40-летняя Ирина Cкорикова опубликовала новое фото. В кадре она позировала без макияжа и прически.

«Запустила новый проект « Дача» пожелайте мне удачи и жду побольше советов))). Теперь будет много фоток и обсуждений, как вы раньше просили. Простите, что так надолго выпала). И так, тем будет несметное количество. Следующий пост будет вводным с чего начинаю, фотки будут, но не много и может качество не очень, за то поймёте с чего стартовала. Сад, переделка мебели, реставрация старых вещей, ландшафт и всякая дачная чепуха). С Богом!)))», - подписала Скорикова.

Ирина Скорикова: тогда и сейчас

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой