Десятилетняя дочь певица Ани Лорак старается быть активным пользователем Instagram. Почти ежедневно София Налчаджиоглу записывает видео из своей жизни и публикует домашние снимки, пока ее знаменитай мама гастролирует в России. Этот раз не стал исключением!

Ани Лорак с дочкой Софией

Так, некоторое время назад дочь Ани Лорак поделилась с поклонниками селфи, на котором позирует в своей уютной комнате. Судя по всему, наследница уже готовилась ко сну, так как надела маску на глаза в виде панды. В кадре восточная красавица выглядит очень довольной: она слегка улыбается и пристально смотрит в объектив камеры. На ней футболка белого цвета и скорее всего короткие шорты.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо новых кадров Софии, после чего засыпали девочку восторженными комментариями: "Лучшая ❤️", "Сонечка, ты очень красивая", "Классный образ", "Ой, милаха", "Красивая улыбка 😍", "Моя ты радость, моё ты счастье! ❤️", "Твоя мама самая лучшая на свете, а ты ее любимая дочка", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что скандальная певица Ани Лорак, которая уже несколько лет живет и работает в Росии, поздравила Украину с Днем Независимости. В своем Instagram-блоге она опубликовала фото, на котором позирует в стильном наряде и венке на голове. Поздравления Ани Лорак написала на украинском языке: "З Днем Незалежності, Україно!". В ответ на эти слова посыпались сотни комментариев, при этом, на удивление, все они положительные. Интернет-пользователи пишут слова благодарности и отмечают, что скучают по концертами Каролины в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой