О Екатерине Репяховой сейчас знают все. Именно ей удалось покорить сердце последнего романтика украинской сцены – Виктора Павлика. Впервые они познакомились в 2015 году, однако если быть точнее, то в начале нулевых. Тогда артист выступал в городе Трускавец, а Катя была ярой его поклонницей. Несмотря на законную супругу и малолетнего сына, Павлик создал семью с Репяховой, которая младше его почти на 30 лет.

Пара в начале лета стали родителями, 15-го июня на свет появился сын Михаил. По словам новоиспеченной мамы, малыш копия своего звездного отца.

Супруга Виктора Павлика в своем микроблоге все чаще старается публиковать архивные фото. Так, вчера, 24-го августа она показала фото, на котором позировала в национальном украинском наряде.

Ранее мы писали, что 27-летняя жена Виктора Павлика опубликовала трогательное фото из гостиницы. Она держала в руках маленького сынишку, не показывая его на камеру.

«Любимый мой сыночек, я на этом свете, чтобы показать тебе весь мир❤️ Ты будешь самым счастливым ребёнком, обещаю🙏🏻 У нас впереди столько всего интересного 😌», - подписала Репяхова.

Смотри видео Виктора Павлика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой