Вчера, 24 августа, в Киеве состоялись торжественные мероприятия по случаю 30-й годовщины Независимости Украины. Президентская чета приняли в них активное участие. По традиции, все внимание публики было обращено на образы первой леди и судя по тому, какими они были, к торжественным выходам Елена Зеленская подготовилась основательно.

Утром она появилась в изысканном белом образе от украинского дизайнера Лилии Литковской. Объемная рубашка в мужском крое и белой вышивкой спереди и сзади в виде колосков декорированных жемчугом и стеклярусом, идеально сочеталась с юбкой зауженной книзу. Дополнили аутфит корсет-пояс и туфли на шпильках в тон. Завершили образ укладка с боковым пробором, нежный макияж и золотые серьги.

А вечером на концерте итальянского оперного певца Андреа Бочелли Елена Зеленская появилась в черном образе от Frolov. Перед публикой первая леди предстала в костюме оригинального кроя, который создал украинский дизайнер Иван Фролов, основатель бренда одежды Frolov. Элегантный комплект состоял из брюк с разрезами у щиколотки и жакета, рукава которого также декорированы небольшими разрезами. Особое внимание привлекала красная подкладка, которая идеально сочеталась с помадой на губах.

Стоит отметить, что в Сети по достоинству оценили образы Елены Зеленской. В комментариях под фотографиями очень много восторженных слов в адрес самой первой леди, а так же ее безупречному чувству стиля. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой