Только недавно в Сети обсуждали эффектное выступление Ани Лорак в Украине. Украинская певица, которая уже много лет живет и работает в России, впервые за долгое время дала несколько концертов в Одессе. Следующим пунктом назначения стал фестиваль «Новая волна», куда Лорак отправилась прямиком с Украины.

В Сети уже появилось много фотографий с красной дорожки, а так же кадры с выступлений. На канали одного из фан-аккаунтах звезды можно найти снимки, где Лорак выступает в дуэте со своим давним другом и коллегой российским певцом Сергеем Лазаревым.

«Идеальное сочетание 🎶🔥…»,- подписали фотографии администраторы страницы.

Скорее всего имелось ввиду сочетание голосов, но многие поклонники восприняли это буквально и стали обсуждать Лорак и Лазарева в разрезе новообразовавшейся пары и отметили, что артисты отлично смотрятся вместе. А ты как считаешь?

Непомним, что на днях украинская певица Ани Лорак прибыла с концертами в Украину. В Сети появились кадры ее прогулки по побережью в сопровождении охраны и неизвестного мужчины респектабельного вида, которые удалось заснять журналистке редакции Clutch.

Судя по тому, как Каролина пряталась под кепкой, очками и невзрачной одеждой, она сделала все, чтобы не привлекать лишнего внимания, зато на сцене она показала себя во всей красе.

«Вчера мы с вами были единым целым❤️ Так звучит любовь…Спасибо всем за эти незабываемые эмоции! Сегодня повторим🔥»,- подписала фотографии артистка.

Стоит отметить, что не все наряды Лорак вызвали одобрение, но надо отдать должное артистке и ее стилистам – они сделали все, чтобы произвести впечатление на публику. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой