Екатерина Репяхова не только жена главного романтика страны Виктора Павлика, но и блоггер. Своему любимому она родила сына и теперь день за днем посвящает семье. Ее Instagram-блог насчитывает 83 тысячи подписчиков, а каждое фото собирает огромное количество отметок "Нравится" и сотни комментариев.

Так, некоторое время назад жена Павлика устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварных вопросов от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. В частности, делала ли Катя когда-нибудь пластическую операцию.

"Не думали сделать пластику носа?", – спрашивают Катерину подписчики

Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

Репяхова не стала отрицать, что такие мысли у неё конечно же были. Однако, как призналась Катя, сейчас её больше беспокоит грудь после кормления. С ее слов, она хочет проделать активную роботу над своей фигурой.

Стоит отметить, что жена Виктора Павлика никогда не жаловалась на свою внешность, несмотря на то, что за время беременности набрала несколько лишних килограммов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика опубликовала трогательное фото из гостиницы. Она держала в руках маленького сынишку, не показывая его на камеру.

«Любимый мой сыночек, я на этом свете, чтобы показать тебе весь мир❤️ Ты будешь самым счастливым ребёнком, обещаю🙏🏻 У нас впереди столько всего интересного 😌», - подписала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой