Певица Надежда Мейхер активно ведет свою страничку Instagram, где подробно делиться с поклонниками всеми подробностями личной и творческой жизни. Некоторое время назад фанаты обратили внимание, что бывшая солистка ВИА-Гры, которая всегда выделялась роскошными женственными формами, очень изменилась внешне. Особенно это стало заметно, после того, как в Сети появились фотографии, где Надежда показала свое лицо крупным планом.

Глядя на снимки, где Надя позирует в эффектном полупрозрачном платье в горошек с глубоким вырезом декольте, певицу просто невозможно узнать – впалые щеки, огромный нос. О прежней Мейхер напоминают только глаза и губы.

В микроблоге артистки можно найти фото, где Мейхер позирует абсолютно без макияжа. И здесь первое что бросается в глаза – это впалые щеки и огромный нос.

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Многие фанаты связывают это тем, что несколько месяцев подряд артистка готовилась к премьере в оперном театре, куда ее пригласили на роль Кармен. Возможно, потеря веса связана с ее насыщенным рабочим графиком.

Напомним, что 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи после того, как она опубликовала фото на своей страничке в Instagram и утверждала, что не использовала на нем фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Просто не узнать: 39-летняя Надежда Мейхкр поразила стройными формами – выглядит, как девочка (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой