Несмотря на напряженный график работы, певица Вера Брежнева успевает вести свой личный блог в Instagram. Там она не только публикует новые фотографии, но и регулярно общается с подписчиками.

Так, на днях певица ответила на интересующие поклонников вопросы. Одна из фанаток, после того, как в сети появились фотографии заметно похудевшей артистки, спросила об ее настоящем весе. Под фотографией, где Вера позирует в модном трикотажном костюме, состоящем из штанов с расклешенными к низу штанами и топе, идеально подчеркивающем фигуру, артистка написала.

«Похудела сильно в марте, было много работы. И все не могла восстановиться. Наконец-то в июне поправилась до 57 кг (на фото). Сейчас вес нормализовался. Лишнее ушло, нужное осталось.

Далее Брежнева сообщила, что ее настоящий вес сейчас составляет 55,5 кг.

Напомним, что не так давно на одном из фан-аккаунтах zvezda.russ появились фотографии 39-летней Веры Брежневой, которые были сделаны во время прямого эфира. На фото можно увидеть реальное лицо Брежневой – с обычным освещением и без фотошопа.

Стоит отметить, что не все поклонники певицы были готовы к такой «правде». У многих это вызвало шок. Вот что писали под публикацией:

«Твою ж мать», «Старушка!!!!!!!», «Блин обыччная 40 летняя баба )))», «Господи, и что?», «А кто сказал, что она красавица???», «Брежнева всегда была чумой.», «Обычная баба 45 лет, нас накрасить и мы все красотки ,ни чета Голушо», «На сцену выходить надо без макияжа тогда все разбегутся», «Так она и с макияжем такая же галушка..», «Очень разница с тем что мы привыкли видеть», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой