Российский телеведущий и продюсер Александр Цекало в начале 2019 года женился в четвертый раз. Его супругой стала художница казахского происхождения – Дарина Эрвин. Именно из-за нее Александр оставил свою супругу Викторию Галушко (сестра Веры Брежневой), они воспитывали двоих детей. Более того, он, по просьбе своей молодой супруги, не вспоминает имя бывшей возлюбленной и даже попросил ее сменить фамилию на девичью.

Чета проживает в Америке, лишь изредка наведываются в Россию. Они наслаждаются обществом друг друга, много путешествуют и отдыхают. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, им интересно друг с другом. Видно, что Александр души не чает в своей избраннице.

Кроме того, похоже в скором времени семья пополнится еще на одного члена семьи. Дело в том, то Дарина опубликовала новое фото, засветив значительно округлившийся животик. Если они подтвердят эту информацию, Александр станет многодетным отцом, а для Дарины – это будет первенец.

Супруга Александра Цекало

Ранее мы писали, что некоторое время назад Дарина Эрвин опубликовала фото на своей странице в Instagram. Вчера, 18-го июня, жена Цекало праздновала день рождения, ей исполнилось 29 лет.

Дарина Эрвин

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой