Популярная украинская пара Потап (настоящее имя – Алексей Потапенко) и Настя Каменских на протяжении десяти лет скрывали романтические отношения. Когда со сцены звучали трогательные песни о любви, они посвящали их друг другу. В 2019 году влюбленные наконец признались в своих чувствах и … сыграли шикарную свадьбу в Киеве. Хотя ранее Каменских отмечала, что мечтает о свадебном торжестве на одном из островов Италии.

Певица в своем микроблоге поделилась совместными снимками с супругом. По ее словам, на данный момент все их время занимает гастрольная жизнь, которая не позволяет им побыть вместе. Поклонники не смогли сдержать эмоций, они поддержали Настю.

«Как же я соскучилась по моему Леше! 🥰🥺 Прошла только неделя гастролей, а для нас двоих кажется, что прошёл целый год! Конечно, ничто не заменит присутствия рядом с любимым человеком, но когда поговорю с ним хотя бы через экран телефона, уже становится тепло и радостно на душе», - подписала Каменских.

«Лучшие просто❤️», «Какие вы милые! 🥰🥰🥰 Всего хорошего вашей семье! ❤️», «Настя! Какая вы чудесная пара! », «Бобосички🔥❤️такая красивая пара долголетие вашей семье», «Какие вы классные🥰», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пикантным снимком. Каменских позировала в купальнике цвета фуксия. Супруга Потапа, без стеснения, демонстрировала роскошную фигуру, над которой много работает.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой