Максим Галкин и Алла Пугачева живут в шикарном замке в деревне Грязь, строительство которого началось в 2011 году и продолжалось семь лет. Площадь поместья составляет 3000 кв. м, в нём шесть этажей, 20 жилых комнат, грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад и бассейн. Там влюбленны много времени уделяют двойняшками Лизы и Гарри. В личном Instagram-аккаунте шоумен частенько выкладывает видео, где наследники устраивают импровизированные концерты или показал мод.

Лиза и Гарри Галкины

В это раз Галкин поделился кадрами с дочкой. Белокурая девченка решила порадовать отца небольшим представлением. Лиза была в алой футболке, а ее волосы были собраны в два хвостика. Она сидела за цифровым пианино и наигрывала разные мелодии.

«Волшебство! Пианино само играет!» — решила удивить отца Лиза, включив запись.

«Я сейчас так опущу телефон, а ты так с одухотворенным лицом. Давай!» — поддержал ее Максим.

«Это сейчас похоже на какой-то дверной звонок», — отметил он позже.

На видеокадрах слышно, как Лиза не могла сдержаться и заливалась смехом. Наследница изо всех сил пыталась удивить папу, но в итоге начинала звонко смеяться.

"Очень светлый ребёнок😍 отличное воспитание 👏🔥", "Талантливая девчушка!", "Восток - дело тонкое... 😍 Браво, Елизавета! 😍", "Музыка под сказки Шехерезады 😍", "Её разве можно не обожать? 😍", "Копия матери, такой же юмор, харизма, обожаю", "Очень рада за вас с Аллой. Вы достойны счастья иметь таких деток ❤️", "Папина дочка 😍", "Лизе надо озвучивать мультики💕", "Какая-то восточная мелодия получилась! Талант", "Чудная девочка ❤️ Смех, как у Аллы Борисовны 😍", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин все чаще размещает публикации со своей супругой Аллой Пугачевой. В этот раз он выложил яркое видео, сделанный на свежем воздухе в автомобиле марки Запорожец. Ролик произвел настоящий фурор в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой