Буквально на днях группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ презентовала клип "ЛИТОКАМОН". Музыканты сняли не только самое яркое за всю историю видео, но и освоили довольно сложную хореографию. И в этом им помогла эффектная красавица Яна Цибульская, которая с лидером коллектива Сергеем Танчинцем участвовала в шоу "Танцы со звездами". Все детали съемок журналистка Clutch решила узнать, пообщавшись с солистом рок-группы.

Кадры со съемок нового клипа на песню ЛітоКамон

Сразу ли Яна Цибульская согласилась сняться в клипе «Литокамон»?

"Это у нас вторая уже совместная работа. Первая была «Поклянись. Поцілуй. Обійми». По сюжету видео, я вспомню как год назад принимал участие в «Танцах звездах», а затем танцевальный челлендж с музыкантами и я приглашаю Яну научить ребят танцевать. Кого приглашать на эту роль вопрос даже не стоял. Сложность была с графиками. У Яны свои проект, у нас свои. Но, к счастью, мы нашли общие свободные дни. Нам все задуманное удалось реализовать".

Какие казусы были во время хореографии с участниками группы?

"Во время самой хореографии в принципе ничего такого не было. Ребята, относительно как для не танцующих людей, точнее, не танцовщиков, освоили хореографию. Но мне была очень интересна их реакция на идею клипа. Сначала когда я сказал, все поддержали. А через неделю, когда пора начинать тренировки, они такие, "В смысле? А это была не шутка?".

Кадры со съемок нового клипа на песню ЛітоКамон

Новая видеоработа очень позитивная, яркая и радостная. Кто предоставил идею для сюжета?

"Изначально была идея сделать легонькую песню, чтобы утешить людей в конце лета. Чтобы они пересматривая этот клип, вспоминали свои классные моменты, которые случились с ними этим летом. А идея клипа уже была позже. Она ночью ко мне пришла. Лег спать, и я ее прям увидел от начала до конца, как должен выглядеть сюжет. А потом, уже с режиссером Владом Разіховским и моей женой Анной докрутили ее".

Кадры со съемок нового клипа на песню ЛітоКамон

Теперь рокеры из "Беz Обмежень" будет танцующей группой?

"Беz Обмежень" теперь будут как Backstreet boys. Да, шучу. Приходите на наши концерты и все увидите сами.

Кадры со съемок нового клипа на песню ЛітоКамон

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Танчинець признается – без музыки жить не может, поэтому даже длительное непризнание не смогло остановить его в этом деле.

"Если я прекращу этим заниматься, все равно буду придумывать в голове музыку, где будут приниматься тексты, – пояснил фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинець"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой