Популярная российская актриса Равшана Куркова впервые показала годовалого сына, которого назвала Гаспар. Новость о радостном событии появилась на ее странице в Инстаграм. В СМИ пишут, что малыша родила суррогатная мать.

«Моё сердце растет вместе с сыном. ❤️ И конечно, это лучший год в моей жизни - самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый.», - подписала актриса.

Поклонники поздравили актрису с долгожданным пополнением: «Сладкие ❤️счастье бесконечное », «О! Как понимаю) невероятно рада за тебя ❤️», «Божеее! Что за вкуснейший парень!!!!поздравляю моя дорогая», «Поздравляю, вот это новость😮😍 счастья вам », «Равшана ❤️❤️❤️Как я рада за Вас❤️Храни Бог вашу семью .Любим вас всей душой», - отметили пользователи Сети.

Знаменитость, которая на днях отпразднует 41-летие, долго не могла построить крепкие отношения. Первым ее супругом был фотограф Семен Курков. В этом браке она была беременна, но у нее случился выкидыш. Во второй раз она вступила в союз со своим коллегой по цеху – Артемом Ткаченко. Пара была в отношениях четыре года, однако в 2008 году они окончательно расстались.

На сегодняшний день Равшана счастлива, ее избранник – Сергей Амарян - бизнесмен, совладелец боксерского клуба «Rocky Road». Возлюбленные стараются вести непубличную жизнь.

Ранее мы писали, что Равшана Куркова рассказала о своих литературных предпочтениях и о том, что с недавних пор стала изучать материал про сон.

"Хорошие новости - состояние сонного банкротства, похоже, скоро закончится и мы, наконец-то, все выспимся. К вопросу о сне, кстати. Читаю в данный момент "Зачем мы спим" (Новая наука о сне и сновидениях) профессора неврологии и психологии Калифорнийского университета, руководителя лаборатории сна и нейровизуализации, в прошлом профессора психиатрии Гарвардского университета Мэттью Уолкера",- написала Куркова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой