В народе говорят, что самая богатая певица Украины – Камалия. С этим сложно поспорить, ведь она замужем за миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Пара вместе почти двадцать лет, они воспитывают очаровательных двойняшек – Аррабеллу и Миррабеллу.

44-летняя артистка в своем микроблоге, который насчитывает четверть миллиона подписчиков, опубликовала семейные кадры с отдыха. Они решили устроить себе отпуск, поэтому отправились в солнечную Турцию. Стоит отметить, что они часто выбирают именно эту страну.

В кадре они позировали на большом судне, позируя вместе с попугаями. Они выглядели счастливыми: «Наши пиратские развлечения в Турции🏖🛥», - подписала Камалия.

«У меня такие фото ассоциируются с советским союзом 😂😂😂», «Вау..🔥я тоже так развоекалась в Турции))», «Вааааай, какие Вы красивые 😍», «девочки красотки, одна мамина копия вторая папина», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 44-летняя Камалия в своем микроблоге поделилась снимком. Веселая компания проводила время на роскошной яхте. Несмотря на отдых, певица не забывала о внешнем виде, она позировала в шелковом платье, также аккуратно уложила волосы и сделала макияж.

«Отдых вдвойне прекраснее, когда рядом родные люди❤️», - подписала певица.

Смотри видео Камалии:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой