Известная украинская певица Тина Кароль восхищает сильным голосом, но с другой стороны, нежным тембром. Она более 16-лет отдала сцене, более того, артистка признается, что не планирует останавливаться на достигнутом. За плечами Тины участие в таких популярных конкурсах, как: «Черноморские игры», «Новая волна», «Евровидение» и другие.

На фанатской странице поп-дивы опубликовали архивное фото. Внизу вторая слева – будущая звезда эстрады. В кадре скромная Таня Либерман (настоящие имя и фамилия певицы) позировала в коротком черном платьице.

«Восхищаюсь этим человеком. Прекрасный пример для подражания 🙏🏼», «Тина здесь сидит точно, как в фильме Сила любви и голоса», «Любовь», «Классная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в прошлом году выбирала для отдыха украинские Карпаты. Вместе с сыном Вениамином она знакомилась с местной кухней и традициями. Однако этот год она начала познавать другие места. К примеру, в январе она посетила Намибию (Африка), а летом отправилась в Исландию.

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой