Ольга Харлан - олимпийская чемпионка и призер по фехтованию, многократная чемпионка мира. Недавно спортсменка с мировым именем стала участницей популярного шоу "Танці з зірками" на канале "1+1". Уже скоро мы увидим, как главная сабля страны будет зажигать на главном танцевальном паркете страны. Будет жарко!

Интересно, что последнее время Ольга Харлан часто снимается в телевизионных проектах. Так, недавно украинская фехтовальщица побывала на съемках нового сезона шоу "Дети против звезд" (Новый канал). В перерыве девушка пообщалась с журналистами и призналась, что состоит в отношениях с итальянским саблистом Луиджи Самеле.

По словам Ольги Харлан, они с Луиджи Самеле поддерживали друг друга на Олимпиаде в Токио и даже отпуск после соревнований провели вместе в Украине. Но не все у пары, как в сказке! Есть у влюбленных и немало проблем!

– Сложно, когда не видишь человека. Расставание дается нам тяжело. Момент, когда кто-то из нас уезжает, и мы понимаем, что какое-то время не будем видеться вживую, – очень непростой, – признается Ольга Харлан. – Но в силу того, что мы спортсмены и часто уезжаем на сборы, уже адаптировались к таким трудностям. Если есть искра, ее сложно потерять. Просто расставляешь приоритеты и, несмотря ни на что, борешься за любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой