Любимец женщин Олег Винник часто старается радовать своих поклонников стильными фотографиями и, конечно же, сольными выступлениями. На живые концерты 47-летнего артиста приходят тысячи поклонников. Неудивительно, что в фан-клубах не устают обмениваться информацией о гастролях исполнителя и его бэк-вокалистки Таюне.

Олег Винник и Таюне

Так, некоторое время назад Олег Винник опубликовал в Instagram-аккаунте подборку коротеньких видео с концерта в Одессе, который состоялся 18 августа на концертной арене "Морвокзал".

"Одесса, как же было жарко! 🔥🔥🔥 Счастливый видеть вас такими свободными и воспалительными! 🤩",- написал Олег Винник.

Стоит отметить, что на концерт в Одессе мечтало попасть очень много его поклонниц. Они не стали скрывать, что хотели понаблюдать за реакцией Таюне во время их общения с любимцем публики. В комментариях верные "волчицы" написали, что безумно рады встречи с Олегом.

"Вы просто светились от счастья", "Олег, было очень здорово! 🔥 Спасибо за теплоту, душевность, задор, энергетику! ❤ ", "Клаааас 🔥🔥🔥 , круто 😍❤️❤️❤️", " невероятно!! 🔥❤️❤️ ", "Было круто! Давно мечтала побывать у вас на концерте ❤️", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что расставание Олегу Виннику и Таюне не грозят. Во время съемок в программе "Світське життя" на телеканале "1+1" бэк-вокалистка, которая развивает сольную карьеру, ответила на провокационный вопрос Кати Осадчей и дала понять, что своего мужчину никому не отдаст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой