Маша Ефросинина является примером для многих современных женщин. Ей удается совмещать успешную карьеру и семью. Знаменитость живет в браке с Тимуром Хромаевым. Она не только телеведущая, но и бизнесвумен, Маша Ефросинина владелица бренда спортивной одежды. По ее словам, она трудогодик, однако иногда у нее находится время провести вне рабочего офиса.

Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором были запечатлены все ее дети, именно – сын Александра и родные племянники (Варвара и Сергей). Как отмечается, их мама – Елизавета Ющенко – бывшая невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко. Она с Андреем рассталась в конце 2012 года. На данный момень Лиза живет в Америке и воспитывает сына от нового мужа.

«Мне идёт много детей. Согласна, только если это будут мои племянники! », - подписала телеведущая.

Маша Ефросинина

«Видела Вас с детками на премьере! Вы прекрасны!», «Созидательное общество 🙌», «Машенька,ви прекрасні,а особливо Ваші діти,Ви Молодчинка,приклад для наслідування!!», «Да, Вам идёт много детей!
И очень здорово, что украинская мультипликация жива👏
Яблочно медового четверга всем 🙌 в тёплой, домашней, уютной среде🍎», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина опубликовала новое фото, блеснув роскошной фигурой. Она предстала в роскошном платье с открытыми плечами в пол. Идеальный образ сочетался с аккуратной укладкой и красивым макияжем.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой