Популярная американская актриса Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз. 18-го августа на свет появился сын, которого назвали необычным именем Космо. Радостную новость о пополнении сообщил ее супруг Колин Жост.

«Хорошо, хорошо, у нас родился ребенок. Его зовут Космо, мы его очень любим. Мы будем очень признательны за конфиденциальность», – написал молодой папа в Instagram.

О второй беременности телезвезды стало известно лишь в прошлом месяце. Артистка тщательно скрывала интересное положение, о событии знали только ее самые близкие друзья и родные.

Как известно, что это не первый ребенок Скарлетт. Она уже воспитывает шестилетнюю дочь Роуз Дороти от журналиста Ромена Дориака. Они были в браке два года, в сентябре 2017-го пара рассталась.

Читай также о том, что свадьба Скарлетт Йоханссон состоялась в Палисейдсе, штат Нью-Йорк. Церемония бракосочетания прошла в кругу семьи и близких друзей.

"Мы рады сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на прошлых выходных на небольшой церемонии со своей семьей и близкими, следуя всем предосторожностям из-за COVID-19", – говорится в сообщении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой