Актриса Ольга Сумская имеет двух взрослых дочерей – 31-летнюю Антонину от первого брака с актером Евгением Паперным и 19-летнюю Анну от второго мужа актера Виталия Борисюка. Обе девушки выросли такими же красивыми, как их звездная мама. Роскошная фигура им так же досталась по наследству.

Так, сегодня на своей страничке в Instagram Ольга Сумская опубликовала видео со старшей дочерью Антониной, которая вот уже несколько лет живет и работает в России. Возможно, девушка приехала в гости в Украину или же мама и дочь встретились где-то на нейтральной территории.

В кадре 31-летняя Тоня, которая, кстати, ужа сама мама двоих детей - 4-летней дочери Евы и годовалого сына Даниила, в белоснежном бикини весело плещется в бассейне.

Стоит отметить, что выглядела Антонина в этот момент очень счастливой. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой