Певица Настя Каменских продолжает удивлять пользователей Сети новыми фотографиями, где демонстрирует невероятно сексуальные дерзкие образы. Только недавно все обсуждали ее красное платье с глубоким декольте и двумя разрезами до начала бедра, в котором она выглядела, как горячая секси-чика, а сегодня, 19 августа, артистка предстала в совершенно неожиданном амплуа.

Так, на фото Каменских позировала в воздушном платье светлых оттенков – нежно персиковом и перламутровом. Дополнили образ стильная укладка с высоким пучком и макияж с красновато-желтыми тенями. Завершили аутфит светлые босоножки на шпильке.

«Каждый летний день - новые проекты и сюрпризы для вас, мои любимые! Ухх какие яркие и солнечные кадры ждут вас в новом промо для 5 сезона программы @zhvl_official. Делюсь первыми фото🤍 Как вам мой образ?», - поинтересовалась Каменских у фанатов.

Ответы не заставили себя долго ждать. В основном писали, что образ Насти выглядит очень необычно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой